Спорт

«Бег», возможность войти в «бикини»

Что еще можно сделать для операции бикини в бикини в течение месяца после официального начала лета? бег может быть хорошим вариантом, поскольку ему удается сжечь большой процент нежелательных калорий , поскольку вы можете воспользоваться контактом с внешней средой. Во время гонки основные группы мышц работают , что сильно активизирует мышцы нижней части тела и живота, что усиливает сжигание накопленного жира и уменьшает диаметр живота и талии», — говорит Роберто Креспо, инструктор.

На самом деле, бег — это второе занятие, которое потребляет больше всего энергии только после катания на беговых лыжах. Тренер подчеркивает, что «в качестве отправной точки должен быть разработан реалистичный план тренировок, основанный на месяцах, доступных для обучения. Люди, не имеющие опыта бега, должны постепенно увеличивать интенсивность тренировок, не напрягая тело, чтобы снизить риск получения травм «, объясняет Креспо.

Инструктор добавляет: «Чтобы достичь этого, вы должны понимать, что поддержание мотивации является главным. Хотя в начале это легко мотивировать, желание тренироваться может быть потеряно, если цели не ясны или результаты не наблюдаются «.

Чтобы избежать этого, один из ключевых советов — бегать в сопровождении другого человека . Совместное использование усилий и достижений с партнером и добавление некоторой здоровой конкурентоспособности к тренировкам повышает мотивацию и побуждает продолжать заниматься спортом.

Все могут бегать?

Как объяснил эксперт, вам нужно научиться бегать, потому что, хотя это может показаться тривиальным, оно не является врожденным. «Если вы не знаете, как бегать, вы повышаете риск получения травмы. В свою очередь, обучение оптимальному бегу повышает эффективность упражнений, увеличивает сжигание калорий и снижает утомляемость бегунов. С помощью профессионала , особенно в первые дни тренировок, вы можете пересмотреть и улучшить свою технику бега. Хотя во многих случаях бегуны с плохой техникой гонки могут добиваться очень хороших результатов и преодолевать большие дистанции, это не самое лучшее для нашего здоровья », — защищает Креспо.

Советы, чтобы сделать гонку максимально эффективной

  • Первым делом бегаю по утрам: Хотя преимущества бега замечательны в любое время дня, было показано, что бег по утрам первым делом утром способствует большему сжиганию жира. По этой причине это будет рекомендуемый интервал времени для тех, кто ищет потерю веса. Несмотря на это, если этот график является нарушением, лучше адаптировать спорт к образу жизни каждого из них, чтобы избежать оставления.
  • Разминка должным образом: в плане тренировок вы всегда должны включать несколько минут разминки. Во время разминки организм переходит из состояния полураспада в развитие физической активности, подготавливая кардиореспираторную и скелетную системы для последующей тренировки. Одной из форм разминки может быть 10-минутная пробежка и несколько упражнений на подвижность для адаптации суставов к упражнению.
  • Ешьте за два часа до тренировки: на уровне питания, главная рекомендация экспертов — избегать пробежки сразу после еды, подождать полтора часа и два часа на тренировку. Это связано с тем, что интенсивность гонки ограничивает приток крови к пищеварительной системе и может вызывать дискомфорт во время пищеварения.